menu
DE | EN | FR
paterson-claim

 

Contact

 

Paterson-Entertainment SA

Dufourstrasse 24

CH–8008 Zurich

 

Téléphone    +41 43 500 52 20
Fax   +41 43 500 50 79
E-mail   info@paterson-entertainment.ch

 

 

   
Matthias Keller    
E-mail   matthias.keller@paterson-entertainment.ch
Telefon   +41 43 500 50 74
Mobile   +41 79 200 09 00

V-Card

  Download vCard (.vcf)

 

 

 

 

   
Eveline Fischer    
E-mail   eveline.fischer@paterson-entertainment.ch
Téléphone   +41 43 500 50 76
V-Card   Download vCard (.vcf)

 

 

   
Melanie Schweickardt    
E-mail   melanie.schweickardt@paterson-entertainment.ch
Téléphone   +41 43 500 52 25
V-Card   Download vCard (.vcf)

 

 

   
Jörg Rohrer    
E-mail   joerg.rohrer@paterson-entertainment.ch
Téléphone   +41 43 500 50 75
V-Card   Download vCard (.vcf)

 

 

   
Christian Baur    
E-mail   christian.baur@paterson-entertainment.ch
Téléphone   +41 43 500 52 26
V-Card   Download vCard (.vcf)

 

 

   
Isabella Urscheler    
E-mail   isabella.urscheler@paterson-entertainment.ch
Téléphone    +41 43 500 50 72
V-Card   Download vCard (.vcf)

 

 

   
Melanie Wehrli    
E-mail   melanie.wehrli@paterson-entertainment.ch
Téléphone   +41 43 500 50 73
V-Card   Download vCard (.vcf)

 

 

   
Géraldine Kubli    
E-mail   geraldine.kubli@paterson-entertainment.ch
Téléphone   +41 43 500 52 50
V-Card   Download vCard (.vcf)

                      

 

Plans et Itinéraires

 

A atteindre simplement en voiture et en transport public:


Vue carte plus grande

  

Places parking réservée aux clients